В Екатеринбурге учреждена комиссия по контролю за поведением чиновников и урегулированию конфликта интересов
05.09.2017
Постановление об этом было опубликовано на сайте администрации Екатеринбурга за подписью главы администрации Александра Якоба.
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51