В Екатеринбурге уничтожили конопляное поле
06.09.2017
Конопляное поле обнаружили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Екатеринбургу в районе 14-го километра Сибирского тракта.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46