В Верхней Пышме началось строительство ледового дворца
06.09.2017
Постройка стала возможна благодаря соглашению между УГМК и правительством Свердловской области. В спорткомплексе будут проводиться тренировки по хоккею и другим зимним видам спорта. Размер поля составит 30 на 60 метров, и на нём смогут одновременно заниматься до 50 спортсменов.
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46