Задержаны 7 из 13 налетчиков на торговый центр «КИТ» в Екатеринбурге
07.09.2017
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали семерых мужчин, участвовавших в нападении на ТЦ «КИТ», об этом рассказали в пресс-службе ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Свердловской области».
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51