Александр Якоб проинспектировал стройку травмпункта в Верх-Исетском районе
07.09.2017
На месте строящегося травмпункта для приема граждан во время грядущего чемпионата мира по футболу глава Администрации города Екатеринбурга провел выездное совещание.
Стройка объекта началась в апреле этого года. Уже в декабре строительные работы будут завершены, а весной 2018 года травмпункт сдадут в эксплуатацию.
Новый пункт полностью закроет потребность в данных медицинских услугах в Верх-Исетском районе, жители которого сейчас вынуждены обращаться в травматологическую службу на улице Бажова. Кроме того, Якоб отметил, что объект справится даже с пиковыми нагрузками, которые случаются в сезоны гололедицы и плохой погоды.
Фото: екатеринбург.рф
Стройка объекта началась в апреле этого года. Уже в декабре строительные работы будут завершены, а весной 2018 года травмпункт сдадут в эксплуатацию.
Новый пункт полностью закроет потребность в данных медицинских услугах в Верх-Исетском районе, жители которого сейчас вынуждены обращаться в травматологическую службу на улице Бажова. Кроме того, Якоб отметил, что объект справится даже с пиковыми нагрузками, которые случаются в сезоны гололедицы и плохой погоды.
Фото: екатеринбург.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51