На кресло главы свердловского города претендуют шесть кандидатов: бывшие полицейские, врачи и чиновники
08.09.2017
Второй этап конкурса по отбору кандидатур на пост главы Камышловского городского округа состоится 26 сентября. Как стало известно veved.ru, первый этап прошли все участники, подавшие документы. Это экс-начальник местного ОМВД Владимир Шкаев, бывший исполняющий обязанности главы КГО Олег Тимошенко, бывший заместитель главы администрации округа Сергей Сухогузов, заведующая детским отделением Камышловской ЦРБ Наталья Зарубина, депутат городской думы Евгений Бессонов и выходец с Камышловского электротехнического завода Александр Лаптев.
Добавим, что в ходе второго этапа кандидатам предстоит представить собственную программу развития Камышловского городского округа и пройти собеседование.
Добавим, что в ходе второго этапа кандидатам предстоит представить собственную программу развития Камышловского городского округа и пройти собеседование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51