В Екатеринбурге студентов и преподавателей эвакуировали из медуниверситета
09.09.2017
Сегодня в половине десятого утра в учебном корпусе № 3 Уральского государственного медуниверситета на Ключевской, 17, была обнаружена бесхозная сумка. Вследствие чего была проведена эвакуация преподавательского состава и студентов из здания.
Сотрудники полиции и спасатели провели необходимые проверочные мероприятия и выяснили, что сумка не представляет угрозы. Владельцем оказался один из студентов. В 11 часов занятия в корпусе возобновились.
Фото: mk.ru
Сотрудники полиции и спасатели провели необходимые проверочные мероприятия и выяснили, что сумка не представляет угрозы. Владельцем оказался один из студентов. В 11 часов занятия в корпусе возобновились.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51