Юная теннисистка из Екатеринбурга прошла в полуфинал US Open
09.09.2017
Шестнадцатилетняя теннисистка Камилла Рахимова, вместе со своей напарницей Софьей Лансере, вышла в полуфинал турнира Большого шлема, который является одним из самых ярких теннисных событий как в США, так и во всем мире.
На пути к полуфиналу девушки одолели американскую пару, а также британо-германский и польский дуэты. В финале, который состоится завтра в Нью-Йорке, девушки сразятся с теннисисткой из Сербии Ольгой Данилович и действующей победительницей Australian Open в юниорском разряде Мартой Костюк, Киев.
Фото: екатеринбург.рф
На пути к полуфиналу девушки одолели американскую пару, а также британо-германский и польский дуэты. В финале, который состоится завтра в Нью-Йорке, девушки сразятся с теннисисткой из Сербии Ольгой Данилович и действующей победительницей Australian Open в юниорском разряде Мартой Костюк, Киев.
Фото: екатеринбург.рф
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51