«ГАЗель» сбила 83-летнюю женщину в Нижнем Тагиле
12.09.2017
Накануне вечером возле дома № 40 на улице Верхняя Черепанова в Нижнем Тагиле 83-летняя женщина была сбита «ГАЗелью». Это произошло на парковочной площадке. Пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51