В Екатеринбурге у ж/д вокзала строят торговую галерею
12.09.2017
Строительство второй части торговой галереи началось у входа в подземный переход рядом с ж/д вокзалом Екатеринбурга. Вскоре здесь расположатся места общественного питания и офисы сотовых операторов.
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51