10-летнего мальчика госпитализировали в бессознательном состоянии после ДТП в Красноуфимском районе
14.09.2017
В Красноуфимском районе, в деревне Сызги, произошло ДТП — 10-летний велосипедист попал под колеса автомобиля «Хонда». Мальчик получил черепно-мозговую травму и потерял сознание, его госпитализировали.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, велосипедист сам стал виновником ДТП: он решил переехать дорогу перед близко идущим транспортом.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, велосипедист сам стал виновником ДТП: он решил переехать дорогу перед близко идущим транспортом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26