В Верхнем Тагиле трое местных жителей пошли под суд за нецензурную брань в адрес сотрудника ГИБДД
14.09.2017
В Верхнем Тагиле подвыпившая компания — семейная пара и их знакомый — ехала на автомобиле по городу, когда ее остановил сотрудник ГИБДД. Это происходило рядом с магазином на Ленина, продавцы стояли на улице. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, за остановку машины в адрес представителя власти посыпались оскорбления, в том числе нецензурная брань.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Возможные наказания: штраф до 40 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы.
Фото: Medialenta.ru
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Возможные наказания: штраф до 40 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы.
Фото: Medialenta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46