15 свердловских муниципалитетов получили новые машины скорой помощи
15.09.2017
Глава Свердловской области накануне передал ключи от новых автомобилей скорой помощи и мобильных фельдшерско-акушерских пунктов представителям 17 медицинских учреждений из 15 муниципалитетов.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26