Две иномарки горели ночью в Екатеринбурге
16.09.2017
Нынешней ночью в переулке Базовом, 50, горели два автомобиля иностранного производства. Сначала произошло возгорание автомобиля Kia Sportage, затем загорелся Ford Fiesta.
Сообщение о пожаре эмчеэсники получили в 4 часа 20 минут утра. На указанный адрес отправились две пожарные машины и 10 огнеборцев. Тушение пожара заняло четыре минуты, но к этому времени автомобиль Kia Sportage сгорел полностью, у Ford Fiesta поврежден кузовной отсек.
Фото: mk.ru
Сообщение о пожаре эмчеэсники получили в 4 часа 20 минут утра. На указанный адрес отправились две пожарные машины и 10 огнеборцев. Тушение пожара заняло четыре минуты, но к этому времени автомобиль Kia Sportage сгорел полностью, у Ford Fiesta поврежден кузовной отсек.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51