Вчера в Екатеринбурге легковушка сбила женщину и ребенка
16.09.2017
Вчера днем в Екатеринбурге легковой автомобиль Kia Rio сбил 33-летнюю женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу вместе с восьмилетним мальчиком. Автомобиль ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Луначарского и стал разворачиваться на перекрестке с Бажова.
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51