Екатеринбуржцы взяли две награды на чемпионате по дзюдо в Нальчике
18.09.2017
Екатеринбургские дзюдоисты взяли две награды национального чемпионата по дзюдо, который завершился в Нальчике, сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51