Евгений Куйвашев и Андрей Козицын посетили финал международного турнира «Кубок УГМК»
18.09.2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын накануне посетили финальные игры международного турнира «Кубок УГМК», которые проходили во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.
В этом году за главный приз боролись четыре команды: «Юдоминэйт» (Швеция), «Шопрон» (Венгрия), «Надежда» (Оренбург) и действующий чемпион и обладатель Кубка России екатеринбургский УГМК.
Победителем стал венгерский «Шопрон». В финале команда УГМК уступила гостям со счетом 60:68. Третье место заняла команда «Надежда». Евгений Куйвашев и Андрей Козицын вручили кубок победителю.
В этом году за главный приз боролись четыре команды: «Юдоминэйт» (Швеция), «Шопрон» (Венгрия), «Надежда» (Оренбург) и действующий чемпион и обладатель Кубка России екатеринбургский УГМК.
Победителем стал венгерский «Шопрон». В финале команда УГМК уступила гостям со счетом 60:68. Третье место заняла команда «Надежда». Евгений Куйвашев и Андрей Козицын вручили кубок победителю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51