В Орджоникидзевском районе высадили рябины, ели и черемуху
18.09.2017
В этом месяце на территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга городские службы высадили 135 деревьев: 65 яблонь, 25 рябин и 45 кустов черемухи, сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
В частности, деревья появились в поселке Садовом, возле старого ДК «Уралмаш» и на пересечении улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов.
Также экологи высадили кусты на улице Баумана на Эльмаше. Как считают в городской мэрии, нарушителям теперь будет сложнее перебегать дорогу в неположенных местах.
В частности, деревья появились в поселке Садовом, возле старого ДК «Уралмаш» и на пересечении улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов.
Также экологи высадили кусты на улице Баумана на Эльмаше. Как считают в городской мэрии, нарушителям теперь будет сложнее перебегать дорогу в неположенных местах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51