Свердловские единороссы подводят итоги избирательной кампании
18.09.2017
В УрГЭУ-СИНХ только что началось заседание регионального политического совета свердловского отделения партии «Единая Россия». Как стало известно veved.ru, в повестке стоит ряд вопросов. В их числе — подведение итогов избирательной кампании цикла «Осень 2017», постановка задач местным отделениям «ЕР» по формированию руководящих органов дум в муниципалитетах, назначение на должность председателей общественных советов партийных проектов и назначение аудиторской организации для проведения обязательного аудита в отделении. Пятым вопросом стоит «Разное».
Участники заседания отмечают, что политсовет даст оценку местным отделениям, которые показали наихудший результат на выборах в муниципальные думы, — в частности, это касается асбестовской, алапаевской и нижнетуринской ячейки. Заседание посетил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который сегодня официально вступил в свою должность — церемония инаугурации состоялась в Театре эстрады.
Участники заседания отмечают, что политсовет даст оценку местным отделениям, которые показали наихудший результат на выборах в муниципальные думы, — в частности, это касается асбестовской, алапаевской и нижнетуринской ячейки. Заседание посетил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который сегодня официально вступил в свою должность — церемония инаугурации состоялась в Театре эстрады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51