Пострадавшими в двух ДТП в Екатеринбурге стали пешеходы
18.09.2017
В Екатеринбурге устанавливают обстоятельства двух ДТП, в которых пострадали пешеходы. Так, сегодня утром у дома № 13 на проспекте Космонавтов автомобиль Opel Corsa сбил 20-летнюю девушку, которая перебегала улицу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Пострадавшая получила тяжелые травмы и была госпитализирована.
Также сегодня утром у дома № 24а на улице Металлургов под колеса автомобиля Ford Fusion попала пенсионерка, которая переходила улицу на зеленый свет. Женщину увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами.
Отметим, что всего с начала года в Екатеринбурге зарегистрировано 162 наезда на пешехода, в результате которых 18 человек погибли и 150 ранены, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Также сегодня утром у дома № 24а на улице Металлургов под колеса автомобиля Ford Fusion попала пенсионерка, которая переходила улицу на зеленый свет. Женщину увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами.
Отметим, что всего с начала года в Екатеринбурге зарегистрировано 162 наезда на пешехода, в результате которых 18 человек погибли и 150 ранены, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51