В Екатеринбурге УК задолжали за электроэнергию 550 миллионов
19.09.2017
700 домов в Екатеринбурге будут подключены к отоплению в последнюю очередь из-за долгов 50 управляющих компаний за электроэнергию, передает ОТР.
Согласно постановлению администрации Екатеринбурга, обязательным условием подключения домов к теплу является отсутствие долгов по платежам, при этом первыми тепло получают детские сады, школы и медицинские учреждения.
Отметим, что до 1 октября отопление должно появиться во всех домах уральской столицы. Если УК не погасят долги, они могут лишиться лицензии. Сейчас общая задолженность 50 УК составляет 550 миллионов рублей.
Фото: kotello.ru
Согласно постановлению администрации Екатеринбурга, обязательным условием подключения домов к теплу является отсутствие долгов по платежам, при этом первыми тепло получают детские сады, школы и медицинские учреждения.
Отметим, что до 1 октября отопление должно появиться во всех домах уральской столицы. Если УК не погасят долги, они могут лишиться лицензии. Сейчас общая задолженность 50 УК составляет 550 миллионов рублей.
Фото: kotello.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51