Больше чем в 300 домах Екатеринбурга включили отопление
20.09.2017
Об этом отчитались коммунальщики на заседании, организованном заместителем главы администрации Екатеринбурга Владимиром Гейко.
Всего отопление появилось в 330 многоквартирных домах и 82 объектах социальной сферы. Из 102 котельных запущено уже 34, и из 469 теплопунктов работают 100.
Часть ТСЖ и УК пока откладывают подачу отопления из-за пока еще теплой погоды. Однако УК «Чкаловская» и «РЭМП УЖСК» отчитались уже о финансовых проблемах.
Фото: mk.ru
Всего отопление появилось в 330 многоквартирных домах и 82 объектах социальной сферы. Из 102 котельных запущено уже 34, и из 469 теплопунктов работают 100.
Часть ТСЖ и УК пока откладывают подачу отопления из-за пока еще теплой погоды. Однако УК «Чкаловская» и «РЭМП УЖСК» отчитались уже о финансовых проблемах.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51