ФК «Урал» уступил ярославскому «Шиннику» и выбыл из борьбы за Кубок России
21.09.2017
Футбольный клуб «Урал» проиграл в гостевом матче с ярославским «Шинником» со счетом 3:0 и покинул Кубок России. Отметим, что это была 1/16 финала турнира.
Напомним, что в прошлом году «Урал» играл в финале турнира, где уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:2.
Следующая игра «Урала» пройдет в Екатеринбурге 24 сентября, «шмели» сразятся с командой «Тосно».
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
Напомним, что в прошлом году «Урал» играл в финале турнира, где уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:2.
Следующая игра «Урала» пройдет в Екатеринбурге 24 сентября, «шмели» сразятся с командой «Тосно».
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51