На жителя Пышминского района, употреблявшего наркотики «из научного интереса», завели уголовное дело
21.09.2017
В июне этого года около леса на территории Пышминского района был обнаружен 26-летний мужчина, который спал возле своего автомобиля. При обыске у него нашли 1,02 грамма наркотика. Сам мужчина пояснил, что сверток с запрещенным веществом он поднял в лесу, а употребить наркотик решил из научного интереса.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас направлено в Камышловский районный суд.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас направлено в Камышловский районный суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51