Баскетболистки УГМК разгромили питерский «Спартак» и вышли в четвертьфинал Кубка России
22.09.2017
Команда УГМК с разгромным счетом 106:29 одержала победу над «Спартаком» (Санкт-Петербург) и вышла в четвертьфинал Кубка России.
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51