В лесу рядом с Екатеринбургом нашли мертвого охотника
22.09.2017
Мужчина ушел в лес недалеко от поселка Монетного 20 сентября и не вернулся. Заявление о пропаже было подано вчера.
На данный момент поисковая операция прекращена, так как труп охотника был найден сегодня днем.
По словам жителей Монетного, мужчина ушел в лес на звуки выстрелов, позже разговаривал с ними по телефону. Однако через некоторое время раздался еще один выстрел, и охотник перестал брать трубку. Из леса вернулась только собака мужчины.
В данный момент обстоятельства происшествия выясняются.
Фото: klubkrik.ru
На данный момент поисковая операция прекращена, так как труп охотника был найден сегодня днем.
По словам жителей Монетного, мужчина ушел в лес на звуки выстрелов, позже разговаривал с ними по телефону. Однако через некоторое время раздался еще один выстрел, и охотник перестал брать трубку. Из леса вернулась только собака мужчины.
В данный момент обстоятельства происшествия выясняются.
Фото: klubkrik.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51