В Екатеринбурге дедушку, сбежавшего из больницы, нашли на Уралмаше
22.09.2017
Анатолий Иванович Федьков пропал из 33-й больницы сегодня ночью. Нашли его в одном из дворов на Уралмаше. По словам его внучки, 85-летний мужчина был босиком, в тельняшке и легких штанах.
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51