На Амундсена ликвидировали «зебру», на которой часто сбивали пешеходов
23.09.2017
У 53-го дома на улице Амундсена убрали пешеходный переход по предписанию ГИБДД Екатеринбурга. Все из-за дурной славы «зебры» — в этом месте часто происходят ДТП с участием пешеходов.
Переход не является регулируемым. Возможно, высокая аварийность в этом месте обоснована тем, что он находится недалеко от перекрестка — на расстоянии около 50–70 метров. Водители во время движения просто не замечают, что переход отделен от перекрестка.
Фото: mk.ru
Переход не является регулируемым. Возможно, высокая аварийность в этом месте обоснована тем, что он находится недалеко от перекрестка — на расстоянии около 50–70 метров. Водители во время движения просто не замечают, что переход отделен от перекрестка.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51