В Карпинске в эксплуатацию сдана пятиэтажка для переселенцев из ветхого и аварийного жилья
23.09.2017
Вчера в Карпинске ввели в эксплуатацию последний дом, построенный в рамках программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.
В 44-квартирном доме, находящемся на улице Мира, 47, пять этажей, перед ним благоустроенный двор. В день торжественного вручения ключей от новых квартир жильцам подъезд украсили воздушными шарами, а путь в него преградили красной лентой.
Новоселов поздравили глава города Андрей Клопов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Ильиных. После церемонии Андрей Клопов прошёлся с жильцами по новым квартирам, чтобы узнать, все ли их устраивает.
Фото: mk.ru
В 44-квартирном доме, находящемся на улице Мира, 47, пять этажей, перед ним благоустроенный двор. В день торжественного вручения ключей от новых квартир жильцам подъезд украсили воздушными шарами, а путь в него преградили красной лентой.
Новоселов поздравили глава города Андрей Клопов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Ильиных. После церемонии Андрей Клопов прошёлся с жильцами по новым квартирам, чтобы узнать, все ли их устраивает.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51