Московский «Спартак» разгромил «Анжи» в дебютном матче Юрия Жиркова

10.32 Понедельник, 15 августа 2011
Московский «Спартак» в матче 20-го тура российской премьер-лиги на своем поле разгромил со счетом 3:0 (2:0) махачкалинский «Анжи», в составе которого дебютировал перешедший из лондонского «Челси» полузащитник Юрий Жирков. В составе красно-белых отличились Ари (на 35-й минуте), Дмитрий Комбаров (на 44-й) и вышедший на замену Александр Козлов (на 73-й), передает «Лента.ру».
Фанаты «Спартака» несколько раз освистали футболиста Жиркова. На 58-й минуте Жирков заработал угловой и получил первый освист. На 68-й минуте Жирков пробил по воротам, но мяч отрикошетил. В конце матча болельщики разошлись и устроили «предателю» новую обструкцию. На днях футболиста освистали во время матча российской сборной, напоминает НТВ.