В центре Екатеринбурга произошло ДТП по вине нетрезвого водителя
24.09.2017
Этой ночью на пересечении улиц Карла Либкнехта и Первомайской, в центре Екатеринбурга, столкнулись две легковушки: в Kia на полном ходу влетел Opel.
Как выяснилось позже, виновник ДТП, как он сам признался, выпил полтора литра водки перед тем, как сесть за руль. Что парадоксально, водитель Opel в аварии не пострадал, травму позвоночника получил пассажир Kia.
Водитель Opel двигался по Карла Либкнехта со стороны улицы Шевченко в сторону проспекта Ленина. На перекрёстке Карла Либкнехта — Первомайской перед ним притормозил водитель машины Kia (в авто также находился пассажир) — для Kia в этот момент был красный сигнал светофора. Тогда Opel на полном ходу въехал в Kia, который от удара отбросило на встречную полосу.
Фото: служба спасения «Сова»
Как выяснилось позже, виновник ДТП, как он сам признался, выпил полтора литра водки перед тем, как сесть за руль. Что парадоксально, водитель Opel в аварии не пострадал, травму позвоночника получил пассажир Kia.
Водитель Opel двигался по Карла Либкнехта со стороны улицы Шевченко в сторону проспекта Ленина. На перекрёстке Карла Либкнехта — Первомайской перед ним притормозил водитель машины Kia (в авто также находился пассажир) — для Kia в этот момент был красный сигнал светофора. Тогда Opel на полном ходу въехал в Kia, который от удара отбросило на встречную полосу.
Фото: служба спасения «Сова»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51