Мэрию Нижнего Тагила через суд обязали вывезти мусор из захламленной квартиры
25.09.2017
В одной из квартир на улице 9 Января в Нижнем Тагиле долгое время складировался мусор, после смерти жильца его соседи стали жаловаться на запах, который распространялся на весь дом.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, недовольные жители не раз обращались с заявлением к главе города, но все безуспешно. В результате на основании иска прокуратуры суд обязал администрацию города привести квартиру в пригодное состояние – вывезти мусор, а также провести дезинфекцию.
Фото: nikolay.tereshchenko.pro
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, недовольные жители не раз обращались с заявлением к главе города, но все безуспешно. В результате на основании иска прокуратуры суд обязал администрацию города привести квартиру в пригодное состояние – вывезти мусор, а также провести дезинфекцию.
Фото: nikolay.tereshchenko.pro
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51