В Екатеринбурге задержали двух 18-летних парней, которые забрались на телебашню, чтобы пофотографироваться
25.09.2017
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали двух 18-летних парней, которые забрались на телебашню ради фотосессии. Инцидент произошел сегодня утром.
Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, на место прибыли силовики и спасатели. Спустившись, молодые люди сдались сотрудникам Росгвардии.
Фото: Владимир Гвардейцев/VK
Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, на место прибыли силовики и спасатели. Спустившись, молодые люди сдались сотрудникам Росгвардии.
Фото: Владимир Гвардейцев/VK
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51