Ельцин-центр вернул в бюджет Свердловской области два миллиарда рублей
26.09.2017
Ельцин-центр спустя два года погасил перед правительством Свердловской области долг – два миллиарда рублей.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51