По вине коммунальщиков свердловчане продолжают мерзнуть
26.09.2017
31 многоквартирный дом в Северном управленческом округе не подключен к отоплению. Чуть иная ситуация складывается в Верхотурском городском округе: не обогреваются 12 жилых домов. Причина тому — недобросовестный собственник котельной, который не заключил договор на получение и эксплуатацию газа с поставщиком.
Из-за капитального ремонта в Волчанском городском округе 16 домов остались без тепла. Из-за ошибки управляющей компании «Федерация», которая вовремя не получила паспорт готовности домов к осенне-зимнему периоду, к отоплению не подключены 13 многоквартирных домов.
Фото: radikal.ru
Из-за капитального ремонта в Волчанском городском округе 16 домов остались без тепла. Из-за ошибки управляющей компании «Федерация», которая вовремя не получила паспорт готовности домов к осенне-зимнему периоду, к отоплению не подключены 13 многоквартирных домов.
Фото: radikal.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51