Возрастное ограничение 18+

Строительство Центрального стадиона в Екатеринбурге идет с опережением графика

11.49 Среда, 27 сентября 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор группы «Синара» Михаил Ходоровский обсудили строительство Центрального стадиона. Напомним, что сейчас в Екатеринбург прибыла делегация FIFA и оргкомитета «Россия-2018» по подготовке стадионов к чемпионату мира по футболу.

На данный момент работы на Центральном стадионе идут с опережением графика. Михаил Ходоровский предположил, что объект может быть сдан раньше срока.

«Степень готовности стадиона достаточно высокая. Уже приближаемся к 90 процентам. Сейчас выполняются одни из самых ответственных разделов этого проекта, которые связаны с системами безопасности, медийной инфраструктурой, внутренним обустройством, освещением фасадов, которые, как уже, наверное, заметили горожане, мы вечерами периодически тестируем. По трудоёмкости это очень серьезные работы, и сегодня все они реализуются в полном объёме. Также в соответствии с установленными сроками и выбранными технологиями, которые, конечно, определяют специалисты, подготовили к зиме поле. Уверен, что в зиму заходим с готовым полем, а к весне на нем уже точно можно будет играть», — заявил Михаил Ходоровский.

Строительство Центрального стадиона в Екатеринбурге идет с опережением графика


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ольга
Добавил Ольга
27 сентября 2017 14:23
Лучше бы дороги открывали с опережением графика, а то все переносят и переносят. И срок 2 октября то же может измениться в любой момент.....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK