В уральской столице подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД
27.09.2017
В Екатеринбурге подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД за мотосезон: с 28 апреля по 20 сентября выявлено 840 нарушений, 795 из них совершены водителями мототранспорта.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51