В Нижнем Тагиле уничтожили семь килограммов наркотиков
27.09.2017
В Нижнем Тагиле специальная комиссия из сотрудников прокуратуры, районных судов, следователей и дознавателей уничтожила около семи килограммов наркотических веществ, которые являются вещественными доказательствами по 39 уголовным делам. Приговоры по этим делам уже вступили в законную силу, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
В печь отправили более двух с половиной килограммов синтетических и свыше четырех килограммов растительных наркотиков. Все эти запрещенные вещества были изъяты правоохранителями за последние пять лет.
В пресс-службе также добавили, что с начала года в Нижнем Тагиле изъяли более 10 килограммов наркотиков.
Фото: m.ostro.org
В печь отправили более двух с половиной килограммов синтетических и свыше четырех килограммов растительных наркотиков. Все эти запрещенные вещества были изъяты правоохранителями за последние пять лет.
В пресс-службе также добавили, что с начала года в Нижнем Тагиле изъяли более 10 килограммов наркотиков.
Фото: m.ostro.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51