На екатеринбуржцев, воровавших газ, могут завести уголовное дело
28.09.2017
Собственников частного дома по адресу улица Полюсная, 59, в Екатеринбурге обвиняют в хищении газа. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51