Членам свердловского правительства поставили прививки от гриппа
28.09.2017
Сегодня члены правительства Свердловской области прошли вакцинацию против гриппа. И. о. заместителя губернатора Павел Креков призвал работодателей создавать на своих предприятиях медпункты и прививать сотрудников.
«Вакцинация — это не только сохранение здоровья людей, забота о них, но и серьезный экономический эффект для каждого предприятия», — сказал Креков.
Отметим, что по плану в Свердловской области должно быть привито 1 925 766 человек, 46 % населения. Для этого нужно, чтобы 500 тысяч человек были привиты за счет средств работодателей.
Фото: sarov24.ru
«Вакцинация — это не только сохранение здоровья людей, забота о них, но и серьезный экономический эффект для каждого предприятия», — сказал Креков.
Отметим, что по плану в Свердловской области должно быть привито 1 925 766 человек, 46 % населения. Для этого нужно, чтобы 500 тысяч человек были привиты за счет средств работодателей.
Фото: sarov24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51