В Екатеринбурге стартовал четвертый этап подключения к отоплению
28.09.2017
Сегодня в Екатеринбурге стартовал последний, четвертый этап подключения к отоплению. Долгожданное тепло придет в дома жителей Эльмаша, Заречного, Пионерского и других районов.
На данный момент, сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 68 % жилых домов, 93 % школ, 94 % детских садов и 90 % больниц.
С графиком подключения можно ознакомиться на сайте.
Фото: protected-service.ru
На данный момент, сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 68 % жилых домов, 93 % школ, 94 % детских садов и 90 % больниц.
С графиком подключения можно ознакомиться на сайте.
Фото: protected-service.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51