В Екатеринбурге эвакуировали 21 школу и два детских садика
29.09.2017
В Екатеринбурге продолжаются эвакуации из-за сообщений о минировании. В частности, сегодня были эвакуированы 21 школа и два детских садика, передает ТАСС-Урал.
«Сегодня в Екатеринбурге по состоянию на 14:30 (12:30 мск) были эвакуированы воспитанники двух детских садов, обучающиеся и сотрудники 21 школы из семи районов города в связи с поступлением информации о минировании данных объектов», — рассказали в пресс-службе городской администрации и добавили, что школьников распустили по домам, а занятия второй смены будут проводиться дистанционно.
Напомним, что сегодня также поступали сообщения о закладке бомб в правительственных зданиях, торговых центрах и других объектах.
Фото: newizv.ru
«Сегодня в Екатеринбурге по состоянию на 14:30 (12:30 мск) были эвакуированы воспитанники двух детских садов, обучающиеся и сотрудники 21 школы из семи районов города в связи с поступлением информации о минировании данных объектов», — рассказали в пресс-службе городской администрации и добавили, что школьников распустили по домам, а занятия второй смены будут проводиться дистанционно.
Напомним, что сегодня также поступали сообщения о закладке бомб в правительственных зданиях, торговых центрах и других объектах.
Фото: newizv.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48