В администрации Екатеринбурга сообщили о подключении к отоплению 81 % жилых домов
29.09.2017
В Екатеринбурге продолжается последний, четвертый этап подключения домов к отоплению. Как сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 6473 дома — это 81 % жилфонда. Что касается соцобъектов, здесь показатели выше: теплоснабжением обеспечены 94 % зданий.
Те, кто еще не получил долгожданного тепла, может ознакомиться с графиком подключений на сайте.
Фото: tumentoday.ru
Те, кто еще не получил долгожданного тепла, может ознакомиться с графиком подключений на сайте.
Фото: tumentoday.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25