На автостоянке в районе ЖБИ сгорела будка охраны
30.09.2017
Вчера вечером в Екатеринбурге на автостоянке на ЖБИ — рядом с домом на улице Новгородцевой — сгорела будка охраны. Площадь возгорания составила 2 кв. метра.
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46