В Полевском дед пришел в школу с оружием
30.09.2017
27 сентября произошел инцидент в школе № 21 в Полевском. Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что местный житель 1951 года рождения отправился за внуком в школу и взял с собой охотничье ружье. Директор школы тут же вызвал полицию.
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49