Пригород Екатеринбурга остался без света
02.10.2017
Жители Сысерти жалуются на отсутствие электроэнергии в домах и магазинах. По их словам, когда они еще собирались на работу, то свет был, позже электричество отключилось почти по всему городу. В ряде домов даже пропало водоснабжение — по некоторым данным, из-за отсутствия электроэнергии перестали работать насосы.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51