Дворкович провел заседание оргкомитета по заявке Екатеринбурга на ЭКСПО-2025
02.10.2017
Российский вице-премьер Аркадий Дворкович провел заседание федерального организационного комитета по продвижению заявки Екатеринбурга на проведение выставки ЭКСПО в 2025 году. Отметим, что в эту работу включены губернатор Евгений Куйвашев, его заместитель Александр Высокинский, сенатор Аркадий Чернецкий, а также представители крупного бизнеса Среднего Урала.
«У нас запланирован насыщенный график мероприятий по продвижению заявки России вплоть до ноября 2018 года, когда на Генеральной ассамблее МБВ в ходе голосования будет определён город проведения ЭКСПО-2025», – сказала глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.
Напомним, что соперниками Екатеринбурга на право проведения выставки являются Париж, Баку и Осака. Столица Урала заявила тему: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений».
«У нас запланирован насыщенный график мероприятий по продвижению заявки России вплоть до ноября 2018 года, когда на Генеральной ассамблее МБВ в ходе голосования будет определён город проведения ЭКСПО-2025», – сказала глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.
Напомним, что соперниками Екатеринбурга на право проведения выставки являются Париж, Баку и Осака. Столица Урала заявила тему: «Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51