В Екатеринбурге дома остались без тепла из-за «пусковых повреждений»
03.10.2017
В ближайшее время все дома Екатеринбурга будут подключены к отоплению. Причина, по которой часть домов осталась без тепла, — «пусковые повреждения», об этом рассказал первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко в программе «Открытая студия».
Проблемы, по словам Алексея Кожемяко, связаны с высоким процентом износа сетей.
«Существующие проблемы — внутридомовые или внешние повреждения — будут устранены в ближайшие день-два», — сказал чиновник.
Фото: fortis-grad.ru
Проблемы, по словам Алексея Кожемяко, связаны с высоким процентом износа сетей.
«Существующие проблемы — внутридомовые или внешние повреждения — будут устранены в ближайшие день-два», — сказал чиновник.
Фото: fortis-grad.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51