Уральцу дали полтора года исправительных работ за причинение смерти по неосторожности
03.10.2017
Житель Красноуфимского района признан виновным в причинении смерти по неосторожности, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51