В Североуральске оштрафовали местного жителя, который покусал полицейского
04.10.2017
В Североуральске штрафом в 30 тысяч рублей наказали 25-летнего местного жителя. В марте этого года он находился в кафе, где после большого количества выпитого стал дебоширить. Тогда сотрудники кафе вызвали полицию. Но и это не охладило уральца. Во время разбирательства с полицейскими он укусил одного из них за голень.
Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчина отделался штрафом, так как полностью осознал свою вину и раскаялся.
Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчина отделался штрафом, так как полностью осознал свою вину и раскаялся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51